Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз
-12%Описание товара
Мощный кусторез для профессиональной работы.
Мощный бесщёточный двигатель 36 В.
Специальная форма ножей обеспечивает тихий и гладкий рез.
Длительная работа от одного заряда.
Плавная регулировка скорости движения ножей (3 положения).
Поворотная рукоятка (5 положений).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 1123х223х191 мм |
| Максимальный диаметр ветки | 25 мм |
| Масса | 4,4 кг |
| Напряжение питания | 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота холостого хода | 2000—4000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 257 585 ₸





