Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз
-20%Описание товара
Мощная, бесшумная травокосилка с бесщёточным двигателем.
Бесщеточный двигатель с внешним ротором.
Мощный двигатель 36 В.
ADT-режим автоматически регулирует обороты в зависимости от нагрузки.
Реверс для удаления намотавшейся травы на вал.
Нижнее расположение двигателя для идеального баланса.
Безынструментальная регулировка рукояток.
Ременная оснастка на два плеча.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 1829х630х500 мм |
| Масса | 5,3 кг |
| Напряжение питания | 40 В |
| Частота холостого хода | 3500 минˉ¹ |
| Ширина скашивания диском | 255 мм |
| Ширина скашивания леской | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 215 320 ₸




