Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Машина шлифовальная угловая аккумуляторная Makita GA041GZ01
- В наличии
- Код: GA041GZ01
219 765 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Угловая шлифовальная машина GA041GZ01 125 мм обладает системой X-LOCK для быстрой смены дисков.
Регулировка и замена защитного чехла осуществляются без необходимости использовать дополнительные инструменты.
Технология Active Feedback Sensing (AFT) гарантирует автоматическое отключение при внезапном падении скорости или застревании диска в материале.
Электронный тормоз.
Защита от повторного пуска.
Константная электроника.
Регулировка оборотов.
Плавный пуск.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 421х140х151 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Масса | 3 кг |
| Напряжение питания | 40 В |
| Посадка под оснастку | X-Lock |
| Частота холостого хода | 3000—8500 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 219 765 ₸



