Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Цепная пила с продольным расположением двигателя.
Мощная цепная пила для домашнего или профессионального использования.
При продольном расположении двигателя центр тяжести максимально приближен к центру, что делает работу с инструментом максимально управляемой и предсказуемой.
Максимальная скорость цепи 14,5 м/с.
Регулируемый масляный насос позволит выбрать оптимальную подачу масла на шину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 505х196х220 мм |
| Длина кабеля | 0,3 м |
| Масса | 5,6 кг |
| Объём масляного бака | 0,2 л |
| Скорость цепи | 14,5 м/с |
| Ширина колеи | 1,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 174 690 ₸

