Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Пильный диск Makita D-65654 универсальный, с профилем зубьев TCG, предназначен для резки алюминия, древесины и пластика. Обеспечивает высокое качество прямолинейного реза и оптимально подходит для распиловки толстых материалов. Диск разработан для стабильной и надёжной работы с разнообразными поверхностями, поддерживая точность и чистоту пропила на широком спектре материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 260 мм |
| Количество зубьев | 100 |
| Передний угол заточки | 5° |
| Посадочное место | 30 мм |
| Тип зуба | TCG |
| Толщина тела диска | 1,8 мм |
| Ширина пропила | 2,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 155 ₸


