Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Аккумуляторная торцовочная пила консольного типа Makita LS003GZ01
- В наличии
- Код: LS003GZ01
845 005 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Мощная торцовочная пила консольного типа с диском 305 мм, бесщёточным BL-двигателем, точным резом (DXT)
Плавный пуск и постоянная скорость обеспечивает стабильную скорость резания более твердых материалов.
Беспроводная система автоматического запуска пылесоса (AWS).
Точное отображение линии реза за счет теневой системы.
Уникальная направляющая система: рельсы остаются на месте, а пильная голова с диском движется.
Благодаря технологии глубокого и точного реза (DXT)
Отлично подходит для вертикальной резки (высоких) заготовок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Дополнительные функции | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 898х690х725 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон влево) 0°/45° | 61х382 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон влево) 45°/45° | 61х268 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон вправо) 0°/45° | 44х382 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон вправо) 45°/45° | 44х268 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 0°/0° | 92х382 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 45°/0° | 92х268 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 60°/0° | 92х185 мм |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 48°/48° |
| Диапазон поворота (влево/вправо) | 60°/60° |
| Масса | 31,5 кг |
| Напряжение питания | 40 В |
| Посадка под оснастку | 30 мм |
| Частота холостого хода | 3600 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 845 005 ₸









