Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Мощная угловая шлифовальная машина 180 мм для тяжёлых работ.
Высокая степень защиты от пыли и влаги.
Спиральные конические зубчатые шестерни для более плавного вращения и эффективной передачи крутящего момента.
Большие сервисные окна для замены щеток.
Рукоятка устанавливается в трёх положениях для удобства работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 450х200х145 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Масса | 6 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 8500 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 145 900 ₸

