Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Пильный диск для алюминия, 260x30/15.88x3/2x70T Makita D-45973
- В наличии
- Код: D-45973
20 855 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Диск предназначен для распила алюминия, меди, латуни, бронзы и других не содержащих
железо металлов.
Подходит для резки пластика и ламината.
Корпус из высококачественной стали для точного прямого реза.
Специальная форма зуба обеспечивает качественный ровный распил.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 260 мм |
| Количество зубьев | 70 |
| Передний угол заточки | 5° |
| Посадочное место | 15,88 мм |
| Тип зуба | TCG |
| Толщина тела диска | 2 мм |
| Ширина пропила | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 855 ₸

