Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Лёгкий рубанок с шириной строгания 110 мм для удобного использования одной рукой.
Ширина строгания до 110 мм с глубиной до 2 мм за один проход.
Компактный и лёгкий для удобного использования одной рукой.
Возможность подключения к пылесосу.
Подошва с V-образной канавкой для снятия фаски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 840 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 355х175х175 мм |
| Глубина строгания | 0—2 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина ножа | 110 мм |
| Масса | 4,1 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота холостого хода | 16000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 161 260 ₸









