Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Описание товара
Универсальный диск для пиления различных материалов: цветных металлов, ДСП, древесины, пластика и т.п.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 305 мм |
| Количество зубьев | 100 |
| Передний угол заточки | 5° |
| Посадочное место | 30 мм |
| Тип зуба | TCG |
| Толщина тела диска | 2 мм |
| Ширина пропила | 2,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 595 ₸

