Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Ударная дрель Makita HP2000
- В наличии
- Код: HP2000
203 035 ₸
Ударная дрель Makita HP2000В наличии
203 035 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Двухскоростная ударная дрель с высоким крутящим моментом.
Предназначена для тяжёлых условий эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления в бетоне | до 20 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Масса | 3 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота ударов | 0—46000 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—2300 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 203 035 ₸
