Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Аккумуляторный ранцевый пылесос Makita DVC265ZXU
- В наличии
- Код: DVC265ZXU
234 245 ₸
Аккумуляторный ранцевый пылесос Makita DVC265ZXUВ наличии
234 245 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Характеристики пылесосов с аккумуляторным приводом | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 230x152x373 мм |
| Диаметр шланга | 28 мм |
| Масса | 3,9 кг |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Объём бака, пылесборника | 2 л |
| Объём потока воздуха | 1,8 м³/мин |
| Разрежение воздуха | 11 кПа |
Информация для заказа
- Цена: 234 245 ₸
