Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Угловая шлифовальная машина Makita GA5040RZ1
- В наличии
- Код: GA5040RZ1
109 395 ₸
Угловая шлифовальная машина Makita GA5040RZ1В наличии
109 395 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Эргономичная угловая шлифовальная машина с системой SJS II и плавным пуском.
Система SJS II для защиты от рывков обеспечивает плавную и комфортную работу.
Спиральные конические зубчатые шестерни для более плавного вращения.
Защита от повторного пуска.
Регулировка кожуха без инструментов.
Плавный пуск.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 303х140х116 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Защита от повторного пуска | Да |
| Масса | 2,4 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 11000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 109 395 ₸
