Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Многофункциональный кромочный фрезер со сменными основаниями.
Алюминиевый корпус и основание для большей прочности и точности.
Возможна установка дополнительных основания для большей универсальности (фрезерование/врезание/наклон/ смещение).
Регулировка скорости и плавный пуск для работы с различными материалами.
Плавная система точной регулировки глубины.
Быстросъемная система для регулировки глубины.
Быстросъемная конструкция для смены оснований.
Защита от непреднамеренного пуска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 89х89х210 мм |
| Глубина погружения | 40 мм |
| Диаметр цанги | 6 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Масса | 1,8 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота холостого хода | 10000—34000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 161 615 ₸






