Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54

Сверло по металлу HSS+Co 5%, 8 мм Makita D-17429
- В наличии
- Код: D-17429
2 515 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Сверло для легированной стали, чугуну и нержавеющей стали
Может применяться для сверления отверстий в цветных металлах и листовой стали
Заточка режущих кромок под углом 135° предотвращает уход сверла в сторону в начале сверления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 117 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал изготовления | HSS-Co |
| Рабочая длина | 75 мм |
| Угол заточки | 135° |
| Хвостовик | цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 2 515 ₸
