Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Электрическая цепная пила с поперечным расположением двигателя.
Поперечный двигатель.
Надёжная и простая зубчатая передача.
Безынструментальное натяжение цепи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 455х245х200 мм |
| Длина кабеля | 0,3 м |
| Масса | 4,7 кг |
| Объём масляного бака | 0,2 л |
| Скорость цепи | 14,5 м/с |
| Ширина колеи | 1,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 129 095 ₸


