Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Отрезная машина для работы абразивными дисками 355 мм для распила заготовок из стали.
Большая режущая способность: труба 127 мм, профиль 115 х 130 мм.
Большой щиток для защиты от искр.
Быстросъёмные тиски для быстрого реза.
D-образная рукоятка для удобства работы.
Бесключевая замена диска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 500х295х640 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 0°/0° | 115х130 мм |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр распиливаемой стальной трубы 0° | 127 мм |
| Диапазон поворота (влево/вправо) | 45°/0° |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Масса | 18,7 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 25,4 мм |
| Частота холостого хода | 3800 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 203 510 ₸






