Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Сабельная пила Makita JR3051RTJ — надёжный инструмент для выполнения сложных резов. Отличается обновлённым ползунковым механизмом, что значительно увеличивает долговечность устройства при интенсивной эксплуатации.
Система бесключевой регулировки ограничителя реза позволяет быстро и легко адаптировать инструмент под нужные задачи, обеспечивая точность и контроль при работе. Широкая клавиша включения делает эксплуатацию максимально удобной, особенно при продолжительных рабочих сессиях.
Эргономичная прорезиненная рукоятка обеспечивает комфортное управление пилой, уменьшая усталость оператора. Комплект JR3051RTJ включает набор полотен и кейс для удобного хранения и транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 447х97х176 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Масса | 3,3 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Рабочий ход | 30 мм |
| Частота холостого хода | 0—3000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 110 550 ₸


