Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Makita DGA517Z
- В наличии
- Код: DGA517Z
145 900 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Угловая шлифмашина 125 мм с бесщёточным двигателем и улучшенной защитой от пыли и влаги
УШМ с бесщёточным двигателем имеет улучшенную защиту от пыли и влаги (XPT) и большой набор функций: плавный пуск, автоматическое отключение инструмента при внезапной отдаче или остановке диска (AFT), автоматическая регулировка скорости/крутящего момента в зависимости от нагрузки (ADT), защита от случайного запуска, электрический тормоз двигателя для быстрой остановки диска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 382х140х151 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Масса | 2,6 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 3000—8500 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 145 900 ₸

