Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Угловая шлифовальная машина с диском 125 мм XGT® Makita GA023GZ
- В наличии
- Код: GA023GZ
176 625 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Мощная угловая шлифмашина 125 мм с регулировкой оборотов и бесщёточным двигателем для продолжительной тяжелой работы.
Превосходная производительность и эффективность, аналогично сетевой УШМ мощностью 1100 Вт.
При резке кирпичной/бетонной кладки максимальная выходная мощность на 40% выше, чем у серии DGA504.
Технология AFT отключает двигатель при заклинивании диска.
Функция AWS для беспроводного подключения пылесоса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 425х140х168 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Масса | 3 кг |
| Напряжение питания | 40 В |
| Посадочное место | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 3000—8500 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 176 625 ₸



