Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Лазерный дальномер 80 м с 9 режимами измерений и точной работой
Диапазон измерений до 80 м.
Дополнительные измерительные функции – измерения наклона, режим уровня, автоматическое отслеживание высоты.
Обеспечивает 9 режимов измерения: расстояние, площадь, объём, непрерывный, мин/макс, сложение/вычитание, разбивка, функция Пифагора по двум и трём точкам + частичная высота.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 117х57х32 мм |
| Диапазон измерений расстояния | 0,05—80 м |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс лазера | 2 |
| Масса | 0,14 кг |
| Питание | 2 x 1,5 В LR03 (AAA) |
| Точность измерений | ±1,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 665 ₸


