Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
УШМ с системой SJS и усиленной пылезащитной
Система SJS для защиты от рывков, обеспечивает плавную и комфортную работу.
Высокая пылезащита.
Удлиненная рукоятка и триггерный переключатель для удобства работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 384х139х120 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Защита от перегрузки | Да |
| Масса | 2,7 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 12000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 89 490 ₸


