Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Износостойкая сабельная пила с трехступенчатым маятниковым ходом
Сабельная пила базовой конструкции для резки металла без искр и демонтажа конструкций.
Эффективный двигатель 1250 Вт, длина хода 32 мм и скорость хода 0 — 3000 об/мин с непрерывным контролем посредством переключателя.
Трехступенчатый маятниковый ход и быстроразъемное соединение рабочего полотна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 485х99х181 мм |
| Диаметр распиливаемой стальной трубы 0° | 130 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Масса | 3,8 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Рабочий ход | 32 мм |
| Частота холостого хода | 0—3000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 144 360 ₸




