Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Дисковая пила 190 мм мощностью 1200 Вт.
Функция обдува линии реза.
Эргономичная и компактная конструкция.
Удобная прорезиненная рукоятка.
Внешний доступ к угольным щеткам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 309х232х255 мм |
| Глубина пропила 0° | 66 мм |
| Глубина пропила 45° | 46 мм |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 0°/45° |
| Длина кабеля | 4 м |
| Масса | 3,8 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 30 мм |
| Частота холостого хода | 5200 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 122 850 ₸


