Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54

Шлифовальный диск для стали Makita 125х6х22,23 мм Makita B-14401
- В наличии
- Код: B-14401
965 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Шлифовальный диск для стали c вогнутым центром. Диаметр 125 мм. Посадочное отверстие 22,23 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Зернистость | 36 |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12250 минˉ¹ |
| Посадочное место | 22,23 мм |
| Твёрдость | P |
| Форма диска | с вогнутым центром |
Информация для заказа
- Цена: 965 ₸
