Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Угловая шлифмашина Makita GA 5040:
преимущества
- SJS II - разработана для эффективного поглощения вибрации
- Идеально подходит для использования в труднодоступных местах
- Боковая рукоятка для более удобной работы с инструментом
- Высокая мощность
- Эргономичная форма - внутренние щеткодержатели с торсионными пружинами обеспечивают высокую эффективность инструмента. Для извлечения угольных щеток необходимо открутить винт в задней части инструмента
- Пусковой переключатель обеспечивает более удобную работу с инструментом
- Защита от повторного пуска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 303х140х116 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Защита от повторного пуска | Да |
| Масса | 2,4 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 11000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 99 210 ₸


