Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Листовые ножницы по металлу JS1602
- В наличии
- Код: JS1602
165 100 ₸
Листовые ножницы по металлу JS1602В наличии
165 100 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Компактные сетевые ножницы для быстрой и аккуратной резки металла.
Благодаря малому весу (1.6 кг) и узкому корпусу удобны в управлении.
Модель укомплектована двумя сменными лезвиями с четырьмя режущими кромками, которые просты в установке.
Мощность потребления для данной модели составляет 380 Вт.
При этом обеспечивается ход ножа с интенсивностью 4000 ед/мин.
Инструмент оптимален для работы по листам стали толщиной 1.6 мм (до 400 Н/мм2), алюминия - до 2.5 мм.
Комплектация:комплект ножей
шестигранный ключ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Минимальный радиус резания | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 255х74х146 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Масса | 1,6 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Толщина резки алюминия 200 Н/мм² | 2,5 мм |
| Толщина резки стали 400 Н/мм² | 1,6 мм |
| Толщина резки стали 600 Н/мм² | 1,2 мм |
| Толщина резки стали 800 Н/мм² | 0,8 мм |
| Частота холостого хода | 4000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 165 100 ₸
