Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54

Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Makita DGA504RME
- В наличии
- Код: DGA504RME
295 705 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Makita DGA504RME предназначена для обработки поверхностей в местах с ограниченным доступом и при отсутствии электричества.
Модель оснащена бесщёточным двигателем, обеспечивающим стабильную работу и увеличенный ресурс. Индикатор разрядки позволяет контролировать состояние батареи. Плавный пуск и защита от перегрузки повышают безопасность эксплуатации.
В комплект входят два литий-ионных аккумулятора ёмкостью 4 А·ч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 4 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 362х140х145 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Масса | 2,5 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 8500 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 295 705 ₸
