Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
-44%
Аккумуляторный пылесос Makita DCL180Z
- В наличии
- Код: DCL180Z
41 010 ₸
22 775 ₸
Аккумуляторный пылесос Makita DCL180ZВ наличии
41 010 ₸22 775 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Эргономичный дизайн и обрезиненная рукоятка.
Высокая мощность всасывания 30 Вт.
Тканевая система фильтрации.
Улучшенный сеточный предварительный фильтр из капрона.
Насадка для пола обладает лучшей маневренностью засчёт роликов и шарнирного механизма.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 999х114х152 мм |
| Масса | 1,2 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Объём бака, пылесборника | 0,65 л |
| Объём потока воздуха | 1,4 м³/мин |
| Разрежение воздуха | 4,2 кПа |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 22 775 ₸
