Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Ножницы по металлу Makita JS3201J
- В наличии
- Код: JS3201J
217 340 ₸
Ножницы по металлу Makita JS3201JВ наличии
217 340 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Ножницы по металлу Makita JS3201J предназначены для использования в тяжёлых условиях резки мягких и нержавеющих сталей. Резка производится без потерь материала на задиры и заусеницы. Отличное поле зрения оператора обеспечивает точность резки. Большая верхняя рукоятка предназначена для полного контроля над инструментом во время работы.
В комплект поставки, кроме ножниц по металлу Makita JS3201J входит также комплект ножей в сборе, ключ 50 и чемодан для транспортировки (MakPac).
Преимущества Makita JS3201J:
- простая регулировка ножа для разных материалов- нет потребности в частой заточке ножа благодаря применению быстрозаменяемого поворотного ножа с 4 режущими кромками
- контрольная черта для измерения толщины материала
- надежная опорная плита, изготовленная способом объемной штамповки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Минимальный радиус резания | 50 мм |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 213х90х239 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Масса | 3,4 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Толщина резки алюминия 200 Н/мм² | 4 мм |
| Толщина резки стали 400 Н/мм² | 3,2 мм |
| Толщина резки стали 600 Н/мм² | 2,5 мм |
| Толщина резки стали 800 Н/мм² | 1,5 мм |
| Частота холостого хода | 1600 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 217 340 ₸
