Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Пильный диск по MDF 305х30/15,88х3,2 мм/120 Makita D-19087
- В наличии
- Код: D-19087
41 990 ₸
Пильный диск по MDF 305х30/15,88х3,2 мм/120 Makita D-19087В наличии
41 990 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Пильный диск Makita диаметром 305 мм предназначен для точной обработки древесных плитных материалов, включая МДФ. Конструкция ориентирована на получение аккуратного и ровного реза при выполнении столярных работ.
Оснащение большим количеством зубьев с твердосплавными напайками обеспечивает чистую кромку без выраженных сколов. Геометрия режущей части способствует плавному прохождению через материал и повышает качество обработки поверхности.
Диск изготовлен из прочных материалов, что гарантирует устойчивость к износу и стабильность характеристик при регулярной эксплуатации. Подходит для использования в мастерских и на производстве, обеспечивая надёжный результат при работе с древесными плитами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 305 мм |
| Количество зубьев | 120 |
| Максимальное количество оборотов | 5000 минˉ¹ |
| Передний угол заточки | 10° |
| Посадочное место | 30 мм |
| Тип зуба | TCG |
| Толщина тела диска | 2,4 мм |
| Ширина пропила | 3,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 990 ₸
