Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Сверло по металлу HSS+Co 5% 10 мм Makita D-16798
- В наличии
- Код: D-16798
20 040 ₸
Сверло по металлу HSS+Co 5% 10 мм Makita D-16798В наличии
20 040 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Сверло по металлу Makita HSS+Co 5% диаметром 10 мм выполнено из цельного сплава быстрорежущей стали с добавлением 5% кобальта. Такая структура материала обеспечивает исключительную термостойкость и снижает износ режущей кромки при длительной работе.
Точная заточка под углом 135° способствует плавному входу в материал и предотвращает смещение сверла в начале сверления. Бронзовое покрытие служит дополнительной защитой от коррозии и перегрева.
Рекомендуется для сверления нержавеющей и легированной стали, а также чугуна. Для увеличения ресурса инструмента следует применять охлаждающую жидкость при обработке высокопрочных сталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал изготовления | HSS-Co |
| Рабочая длина | 87 мм |
| Угол заточки | 135° |
| Хвостовик | цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 20 040 ₸
