Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Сверло по металлу HSS+Co 5% 2,5 мм Makita D-16639
- В наличии
- Код: D-16639
2 485 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
Сверло по металлу HSS+Co 5% 2,5 мм Makita D-16639В наличии
2 485 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Сверло по металлу Makita HSS+Co 5% диаметром 2,5 мм изготовлено из цельного куска быстрорежущей стали с добавлением 5% кобальта. Такая конструкция обеспечивает повышенную устойчивость к перегреву и значительно снижает износ при работе с твёрдыми материалами.
Заточка под углом 135° обеспечивает точное центрирование и предотвращает смещение свёрла при начале сверления. Бронзовое покрытие повышает износостойкость и защищает поверхность от коррозии.
Подходит для сверления легированной и нержавеющей стали, а также чугуна. Для продления срока службы рекомендуется использование охлаждающей жидкости при работе с легированными сталями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Общая длина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика | 2,5 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал изготовления | HSS-Co |
| Рабочая длина | 30 мм |
| Угол заточки | 135° |
| Хвостовик | цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 2 485 ₸
