Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Сверло по металлу HSS 9х125 мм Makita D-09802
- В наличии
- Код: D-09802
2 140 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
Сверло по металлу HSS 9х125 мм Makita D-09802В наличии
2 140 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Сверло по металлу Makita HSS диаметром 9 мм и длиной 125 мм изготовлено из цельного куска быстрорежущей стали методом фрезерования. Полированная поверхность снижает трение и улучшает отвод стружки во время работы.
Заточка под углом 118° обеспечивает лёгкое начало сверления и точное центрирование без смещения. Цилиндрический хвостовик гарантирует надёжную фиксацию в патроне и стабильную передачу крутящего момента.
Подходит для сверления отверстий в стали, чугуне, цветных металлах и пластике, обеспечивая чистый срез и длительный срок службы при интенсивной эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Диаметр | 9 мм |
| Общая длина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика | 9 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал изготовления | HSS |
| Рабочая длина | 81 мм |
| Угол заточки | 118° |
| Хвостовик | цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 2 140 ₸
