Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54

Сверло по металлу HSS 13 мм, 5 шт. Makita D-06644
- В наличии
- Код: D-06644
15 420 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Свёрла по металлу Makita D-06644 HSS диаметром 13 мм предназначены для точного сверления отверстий в стали, чугуне, цветных металлах и пластиках. Режущая часть имеет заточку под углом 118°, что обеспечивает лёгкое врезание и стабильное центрирование без проскальзывания.
Инструмент отличается высокой износостойкостью и оптимальным соотношением скорости сверления и срока службы. Подходит для профессионального и бытового применения при работе с различными типами металлов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Диаметр | 13 мм |
| Общая длина | 151 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика | 13 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал изготовления | HSS |
| Рабочая длина | 101 мм |
| Угол заточки | 118° |
| Хвостовик | цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 15 420 ₸
