Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54

Сверло по металлу HSS 7,5 мм, 10 шт. Makita D-06476
- В наличии
- Код: D-06476
8 420 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Сверло по металлу Makita HSS диаметром 7,5 мм предназначено для точного сверления отверстий в стали, чугуне, цветных металлах и пластиковых материалах. Заточка под углом 118° обеспечивает лёгкое начало сверления и стабильную работу без смещения центра.
Инструмент из быстрорежущей стали отличается надёжностью, устойчивостью к перегреву и долговечностью при интенсивной эксплуатации. Обеспечивает оптимальный баланс между скоростью сверления и сроком службы.
Подходит для использования в производственных условиях, мастерских и при выполнении монтажных работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Диаметр | 7.5 мм |
| Общая длина | 109 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика | 7,5 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал изготовления | HSS |
| Рабочая длина | 69 мм |
| Угол заточки | 118° |
| Хвостовик | цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 8 420 ₸
