Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Невероятная долговечность
Увеличенная стойкость к перегреву
Превосходная система защиты от пыли
Усиленные конические шестерни редуктора
Мягкая рукоятка для большего комфорта и контроля
Возможность поворота корпуса редуктора кратно 90 градусам
Опорная шайба "Суперфланец" облегчает демонтаж диска после работы
Плавный пуск
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 473х200х140 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Масса | 5,7 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 8500 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 122 850 ₸

