Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54

Сверло по металлу HSS 1,5 мм Makita D-06236
- В наличии
- Код: D-06236
1 075 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Наконечники свёрл Makita HSS, заточены под углом 118°.
Оптимальное соотношение цены, скорости сверления и срока службы.
Используется для сверления отверстий в стали, чугуне, цветных металлах, пластиковых материалах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Диаметр | 1.5 мм |
| Общая длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика | 1,5 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал изготовления | HSS |
| Рабочая длина | 18 мм |
| Угол заточки | 118° |
| Хвостовик | цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₸
