Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54

Сверло по бетону/камню 8х110 мм Makita D-05290
- В наличии
- Код: D-05290
535 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 20 000 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Сверло по бетону и камню предназначено для ударных дрелей и обеспечивает точное сверление отверстий в твёрдых строительных материалах. Твёрдосплавный наконечник гарантирует высокую стойкость к износу и длительный срок службы.
Подходит для работы с бетоном, кирпичом и природным камнем, обеспечивая чистое и аккуратное формирование отверстий даже при интенсивной эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал изготовления | HM |
| Рабочая длина | 60 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₸
