Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Мощность: 570 Вт
Частота холостого хода: 0-4000 об/мин
Максимальный размер крепежа:шуруп для гипсокартона : 6 мм
саморежущие шурупы: 6 мм
Масса: 1,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Длина кабеля | 4 м |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 279х65х207 мм |
| Масса | 1,4 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 1/4" |
| Частота холостого хода | 0—4000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 82 895 ₸

