Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Незаменимый инструмент для сервисных центров и автомастерских
Два шлифовальных диска для грубой и точной заточки
Светодиодная подсветка зоны заточки
Защитное стекло с увеличительной линзой, со стороны мелкозернистого шлифовального диска, для удобства точной заточки
Максимальный размер диска 150х16 мм
В комплекте поставки шлифовальные диски: 150-WA60; 150-GC120
Низкий уровень шума и вибрации
Комплект поставки: точильный станок Makita GB602, точильные камни зернистостью 60 и 120, защитные очки, ключи, картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 375х205х286 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Масса | 9,2 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 12,7 мм |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Частота холостого хода | 2850 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 127 580 ₸

