Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Мощная профессиональная шлифовальная машина Макита ВО6030 предназначена для интенсивной эксплуатации в особо сложных условиях.
Совокупность колебательных и вращательных движений, подкрепленная рядом полезных функций, обеспечивает превосходные результаты.
Надежный механизм редуктора заключен в прочный корпус из литого алюминия.
Предусмотрена двойная защитная изоляция и усовершенствованный сетевой шнур.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Амплитуда колебаний | 3 мм |
| Потребляемая мощность | 310 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 309х150х181 мм |
| Диаметр подошвы | 150 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Масса | 2,4 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота колебаний | 8000—20000 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 4000—10000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 116 940 ₸




