Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Быстрая и качественная отделка поверхности благодаря двойному (вибрационному и вращательному) действию.
Поворотная передняя рукоятка обеспечивает большее удобство при работе.
Эффективная система пылеудаления через шлифовальную пластину.
Регулировка оборотов.
Стандартная комплектация: эксцентриковая шлифовальная машина Makita BO5041, пылесборник, лист шлифовальной бумаги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Амплитуда колебаний | 2.8 мм |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 218х123х153 мм |
| Диаметр подошвы | 123 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Масса | 1,4 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота колебаний | 8000—24000 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 4000—12000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 78 295 ₸

