Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Makita GD0800C — высокоскоростная прямая шлифовальная машина с максимальным размером патрона 8 мм.
Эргономичная тонкая конструкция корпуса для обработки в труднодоступных местах.
Специальная система привода с муфтой (Super Joint System) превращает рывки инструмента при работе и пуске.
Лабиринтное внутреннее уплотнения защищает мотор и подшипники от загрязнения.
GD0800C оснащена константной электроникой и регулятором оборотов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 371х75х75 мм |
| Диаметр цанги | 6 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Масса | 1,7 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота холостого хода | 7000—28000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 153 575 ₸







