Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Makita GD0600 — высокомоментная прямая шлифовальная машина с максимальным размером патрона 6 мм.
Удобный включатель панельного типа.
Резиновая накладка на корпусе редуктора снижает действие вибрации на руки пользователя.
Лабиринтное уплотнение защищает мотор и подшипники от загрязнения.
Идеальна для обработки внутренних поверхностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 358х82х82 мм |
| Диаметр цанги | 6 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Масса | 1,7 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота холостого хода | 25000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 61 395 ₸






