Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
Описание товара
Набор из 6 отверток GROSS 12164 из стали S2, с трехкомпонентными рукоятками, предназначен для монтажа и демонтажа крепежных элементов с профилем SL и PH. Высококачественные отвертки рассчитаны на повышенные нагрузки, поэтому подходят для бытового и профессионального использования. 6 отверток со стержнями длиной 75-150 мм позволяют работать с крепежом на поверхности и в углублениях.
Преимущества GROSS 12164
- Долговечность — отвертки изготовлены из высококачественной инструментальной стали S2.
- Высокий ресурс — благодаря индукционной закалке твердость рабочих частей составляет 56-58 HRC, что обеспечивает им устойчивость к износу.
- Удобство эксплуатации — специальные насечки и фосфатное покрытие шлицов обеспечивают улучшенное сцепление с крепежом, предотвращая его повреждение.
- Коррозионная стойкость — хромовое покрытие стержней отверток продлевает срок их службы.
- Намагниченные наконечники — крепежи надежно удерживаются на шлице отверток, поэтому их удобно направлять в отверстие.
- Широкие возможности — шестигранные выступы у основания рукояток позволяют использовать гаечный ключ на 10 мм для увеличения крутящего момента.
- Крупная и четкая маркировка — на затыльнике каждой рукоятки указан типоразмер шлица, что упрощает поиск нужной отвертки под конкретную задачу.
- Надежность и комфорт — трехкомпонентные рукоятки крепко соединены со стержнями и обеспечивают удобный хват.
Характеристики GROSS 12164
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Бренд | GROSS |
| Количество предметов | 6 |
| Марка стали | Легированная S2 |
| Особенности | Магнитные свойства |
| Страна производства | Тайвань (Китай) |
| Тип наконечника | PH, SL |
| Форма рукоятки | Прямая |
Параметры упаковки GROSS 12164
| Штрихкод | 4044996070292 |
| Вес | 0,62 кг |
| Длина в упаковке | 280 мм |
| Ширина в упаковке | 142 мм |
| Высота в упаковке | 43 мм |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Комплектация GROSS 12164
| Отвертки: РН0, РН1, РН2, SL3, SL5, SL6 | 6 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| Набор | Да |
| Намагниченный наконечник | Да |
| Отверток в наборе | 6 шт. |
| Поставляется в | коробке |
| Размер наконечника | Ph0 (Phillips, PH0) |
| Родина бренда | Германия |
| Тип наконечника | SL (прямой шлиц) |
| Тип отвертки | для точных работ |
| Тип рукоятки | Прямая |
Информация для заказа
- Цена: 11 653 ₸











