Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Пневмозубил NB-NP5070K NORDBERG NP5070K
- В наличии
- Коды:NP5070K
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 20 000 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Тауар сипаттамасы
Пневмозубило NP5070 предназначено для ударно-режущих работ, связанных с кузовным ремонтом, срубания болтов и заклепок.
- Имеет прочный противоударный корпус, защищающий рабочий узел от порчи и внешних воздействий.
- Эргономичная рукоятка не скользит и крепко сидит в руке.
- Пневматический двигатель рассчитан на долговременную работу без перерывов.
- Удобная клавиша пуска упрощает управление устройством.
Характеристики NORDBERG NP5070K:
| Производитель | NORDBERG |
| Количество ударов в минуту | 2200 |
| Длина хода | 89 мм |
| Среднее потребление воздуха | 89 л/мин |
| Рабочее давление | 6,0-6,5 бар |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4F дюйм |
| Вес | 5 кг |
| Габариты без упаковки | 350х350х120 мм |
Комплект поставки NORDBERG NP5070K:
| Пневмозубило | ![]() |
| Насадки | ![]() |
| Минилубрикатор | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordberg |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз




