Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Тауар сипаттамасы
Аккумуляторная воздуходувка Huter CB-20Li EA+ 70/13/64 предназначена для обдува различных поверхностей, сбора листьев и прочего мусора в специальные контейнеры или зоны для утилизации. Инструмент предназначен для непродолжительных работ в бытовых условиях, в районах с умеренным климатом, с характерной температурой от -10˚С до +40˚С, относительной влажностью воздуха не более 80% и отсутствием прямого воздействия атмосферных осадков и чрезмерной запыленности воздуха.
Характеристики Huter CB-20Li EA+ 70/13/64:
| Производитель | Huter |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость | 4 Ач |
| Максимальный объём воздуха | 180 м³/ч |
| Максимальная скорость воздуха | 80 м/с |
| Объём мешка для мусора | 2 л |
| Габариты упаковки | 0.265 × 0.265 × 0.265 м |
| Вес | 2.433 кг |
Комплект поставки Huter CB-20Li EA+ 70/13/64:
| Воздуходувка в сборе | ![]() |
| Патрубок универсальный для выдува и сбора мусора | ![]() |
| Мешок для сбора мусора | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Аккумулятор - 1 шт | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 4 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Объем травосборника | 2 л |
| Питание от аккумулятора | Да |
| Производительность | 180 м3/ч |
| Скорость воздушного потока | 288 км/ч |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 27 690 ₸









