Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54
вверхвниз

Детектор Bosch UniversalDetect 0603681301
- В наличии
- Коды:603681301
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 20 000 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Тауар сипаттамасы
- Новинка 2024 года!
- Замена для 0 603 681 300!
Детектор для обнаружения металла, меди, электропроводки, деревянных конструкций при сверлении. Изготовлен из переработанных материалов.
Характеристики Bosch UniversalDetect 0603681301:
| Производитель | Bosch |
| Макс. глубина измерения металл | 10 см |
| Макс. глубина измерения электропроводка | 5 см |
| Макс. глубина измерения дерево | 2,5 см |
| Дисплей | 2,4" цветной |
Комплект поставки Bosch UniversalDetect 0603681301:
| UniversalDetect | ![]() |
| 2 батарейки ААА | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Картонная упаковка | ![]() |
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Тип устройства | детектор |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз


