Бизнес центр BIRLIK, ул. Толе би д.302Б, оф.8, Алматы, Казахстан
+7 (700) 978-58-43
+7 (727) 978-58-43
+7 (700) 978-58-54

Станок правильно-вытяжной Alteco SGT6-16А 69927
- В наличии
- Коды:69927
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 20 000 ₸
+7 (700) 978-58-43
оптовый отдел
- +7 (727) 978-58-43отдел продаж
- +7 (700) 978-58-54отдел продаж
14 дней ішінде тауарды қайтару по договоренности
Тауар сипаттамасы
Станок правильно-вытяжной Alteco SGT6-16А предназначен для правки и резки арматуры диаметром до 14 мм. Высокая степень автоматизации и быстрая скорость протяжки арматуры позволяет быстро и легко получать прямые прутки необходимой длины. После правки прочность материала не утрачивается.
Особенности Alteco SGT6-16А:
- Эффективная резка на нужные размеры - станок позволяет точно и быстро резать проволоку или арматуру на необходимые прутки нужной длины, что минимизирует отходы материала и позволяет экономить на сырье.
- Экономия на закупке сырья - покупка арматуры в бухтах может быть дешевле, чем приобретение готовых стержней. Это позволяет сэкономить деньги на закупке материала.
- Снижение затрат на транспортировку - транспортировка бухт проволоки обычно обходится дешевле, чем перевозка готовых стержней. Более компактные размеры бухт уменьшают расходы на перевозку и сокращают необходимость использования прицепов или специального оборудования.
- В целом, использование отрезного станка для проволоки позволяет эффективно управлять ресурсами, сокращать издержки на производство и логистику, что способствует улучшению общей экономической эффективности предприятия.
Характеристики Alteco SGT6-16А:
| Производитель | Alteco |
| Мощность | 15 кВт |
| Длина прутьев | 0.5-9.99 м |
| Погрешность длины при резке | ±8 мм |
| Диаметр арматуры | 6-14 мм |
| Скорость подачи арматуры | 40-60 мин |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты (ДхШхВ) | 3000х630х1180 мм |
| Вес нетто | 1063 кг |
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALTECO |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз
